Страница 2 из 2 « 1 2
Форум » Работа сайта и форума » Конкурс от Sinners.pp.ua » Конкурс "Ваш яркий момент"
Конкурс "Ваш яркий момент"
Tuar Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1818
Группа:
V.I.P
Здравствуйте уважаемые пользователи Sinners.
На сайте стартует еще один интересный конкурс под названием - "Ваш яркий момент".


Суть конкурса очень проста, вы должны вспомнить, а так же написать ваш самый удачный, или счастливый момент в интернете. Будь это должность "Модератора" на очень крупном портале, или победа в очень крупном конкурсе и тому прочее.. Вообщем то, чему вы были очень рады и что запомнилось вам больше всего. Описание вашей истории должно быть крупным и интересным, а не маленьким и скучным.



Призы:
1 Место - Группа "Постоянный" и +1000 к вашей репутации.
2 Место - Группа "Постоянный", и +500 к вашей репутации и бесплатная смена ника.
3 Место - Группа "Проверенный", и +500 к вашей репутации и бесплатная смена титула.


Ваши истории писать в этой теме.
z0mG Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 277
Группа:
Проверенные
Однажды мы с другом идёми курим,к нам подъезжают мусора мы подумали всё ппц заберут,а они спросили сигорету ну естественны мы дали им сигорету они сказали спасибо и уехали.

Вот такая история получилась.

- Cs-Zona

- Orel-Cs

- O-Team

- Zadrotov


Сообщение отредактировал z0mG - Вторник, 23.08.2011, 00:22
Владислав Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Сообщений: 340
Группа:
Проверенные
Ну что же, начну свою историю с того что я сидел ранним утром в интернете, с друзьям(команда) сидели в тимспике и обсуждали предстаящую игру на wesgg, обдумывали тактики и так далее вообщем. Игра была назначена на 15-00, мы играли с командой и ждали этого момента, вот он настал, но я был уверен то что мы проиграем и пролетим турнир, игру сыграли нормально 16-12 мы выйграли, после чего мы прошли дальше на ещё более сильных соперников, тут я подумал с этим точно пролетим biggrin , но как вы думаете? Да , оно самое мы их выйграли и прошли в 1/8. Там сыграли с парнишками и тоже выйграли , но только в овертайме. А вот и мой счастливый момент, мы дошли до 1/4 и это было для меня самое самое. Вы думаете ой задрот и т.д Ни в этом дело , а в азарте, жажда победы, эмоции.
Подвел я для себя итог: Надо верить в себя и никогда не сдаваться перед сильными соперниками!

quattro Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 1443
Группа:
Постоянный
Извеняюсь за флуд.
Но когда будут результаты конкурса...

[Table] Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков (с) Lao-Czi [/Table]
[Table] Отзывы обо мне [/Table]
[Table] Вопросы ко мне [/Table]
exoT1c Дата: Понедельник, 29.08.2011, 02:49 | Сообщение # 19
Сообщений: 185
Группа:
Постоянный
EXEN0N , полностью тебя поддреживаю. Очень интересно нам всем.

sorry за оффтоп cry

Вы мне + и награду, соответсвенно и я вам так же :)

Форум » Работа сайта и форума » Конкурс от Sinners.pp.ua » Конкурс "Ваш яркий момент"
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


Добро пожаловать на популярный сайт SINNERS.PP.UA
На нашем ресурсе вы сможете найти множество файлов различной тематики.
Огромное внимание на SINNERS.PP.UA уделяется популярному игровому шутеру counter-strike 1.6 . У нас на ресурсе имеется множество разделов в которых вы найдете то, что искали для вашей игры.
 

Хостинг от uCoz