Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Работа сайта и форума » Конкурс от Sinners.pp.ua » Конкурс "Ваш яркий момент"
Конкурс "Ваш яркий момент"
Tuar Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1818
Группа:
V.I.P
Здравствуйте уважаемые пользователи Sinners.
На сайте стартует еще один интересный конкурс под названием - "Ваш яркий момент".


Суть конкурса очень проста, вы должны вспомнить, а так же написать ваш самый удачный, или счастливый момент в интернете. Будь это должность "Модератора" на очень крупном портале, или победа в очень крупном конкурсе и тому прочее.. Вообщем то, чему вы были очень рады и что запомнилось вам больше всего. Описание вашей истории должно быть крупным и интересным, а не маленьким и скучным.



Призы:
1 Место - Группа "Постоянный" и +1000 к вашей репутации.
2 Место - Группа "Постоянный", и +500 к вашей репутации и бесплатная смена ника.
3 Место - Группа "Проверенный", и +500 к вашей репутации и бесплатная смена титула.


Ваши истории писать в этой теме.
PapaDos Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 489
Группа:
V.I.P
Однажды я зашел в интернет и сидел на разных сайтах ucoz(крупных), а на тот момент я продавал разные уник шаблоны для укоз и вдруг мне написали в ася что хотят купить мой самый дорогой шаблон я разумеется показал скриншоты и т.п. но! я не взял деньги не перед и передал шаблон за 2000 руб. первым, а тот парень вышел из аси одни словом он меня кинул, а не следующий день я опять зашел в интернет и открыл webmoney чтоб посмотреть или у меня еще есть деньги и вдруг я вижу что на мой wmк пришло 5000руб. и єто не от того парня который меня кинул, а от другого человека который ошибся с номером кешелька.

Делаю хорошею оптимизацию сайтов для uCoz кому нужно обращайтесь в лс
zonda Дата: Вторник, 16.08.2011, 07:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 776
Группа:
V.I.P
Вам лиш-бы наврать ))(Без обид)
Вот например я в одной игрушке, вчера собрал порт Гамма, а собирал я его 3 года :DDD

Надо мувик? Нажми сюда!
exoT1c Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 185
Группа:
Постоянный
Пробежка почти под луной :)
У меня самый счастливый момент был когда мы с друзьями, а это 5 человек угнали машину "audi 80" в своём городе. но так получилось что нас пропалили и вызвали милицию. мы этого не подозревая катались по своему райончику веселились учились водить машину. Тут наступила ночь и нам всем нужно было уже идти по домам, мы решили машину спрятать в одном из тихих дворов. Заезжаем мы значит во двор пытаемся припоркавать машину, как откуда не возьмись из за угла дома вылетает 4 милицейских уазика, я оглядываюсь и вижу эти крупные фары как они светят мне прям в лицо я понимаю попали мы :facepalm: и кричу пацанам: "Разбег, мусора!!!" мы из этой машины выбегаем и начинаем бежать.
Hа улице был зимне-весений пириод и был гололед. вообщем мы бежим по району по всяким переулочкам - ну где машина не проедет, бегали наверное часа полтора.(прячась и меняя места диспозици) когда все вроде утихло мы двинулись с друзьясми к себе во двор. обходим мы вообщем супермаркет и видим как у всех подъездов стоит по 2 уазика=в итоги мы насчитали 13 милицейских машин( ППС, ДПС, ГАИ, УБОП, ГНК, Милиция с собаками - ну в общем как в кино) вы представляете какое это адриналин ???
В итоге нас снова пропаливают и начинают движение в нашу сторону ну мы в общем дали по педалям(побежали) бежим сначит в 5ром как один пацанчик подскальзывается и падает на гололеде мы с другим пацаном поднимаем и бежи уже в 3ем сзади 2е бегут впереди. тут вызжает маршутное такси все пацаны бегут за той маршуткой, а я слышу что взади кто то бежит оглядываюсь и вижу как бегут 3 мента за нами- маршутка притормаживает пацаны открывабт на ходу дверь запрыгивают туда, я подбегаю к двери и меня взади дергают за капюшон я начинаю падать назад, Но успеваю ухватится за дверь маршутки а маршутка набирала скорость в итого от моего капюшона отцепились я на ногах по гололеду прокатился метров 70 стёр себе пол подошвы, но убежал от ментов когда маршутка остановилась я залез в неё ноги у меня и руки просто тряслись впервые так сильно что как будто я под лсд smile маршутник оказался почти как мы в детсве тоже такими делами занимался. щас мне 18 лет а машину крали когда было 12-13лет. представте теперь себя на моём месте smile

Вы мне + и награду, соответсвенно и я вам так же :)

-Nai[s]ek- Дата: Среда, 17.08.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 682
Группа:
Проверенные
exotic , Браво , вообще история супер я за тебя 1-место!
Ну вам прям медаль надо интересная история smile

ТИЦ 10 - ПР1 ЖМякаЙ!!
За регистрацию +
Tuar Дата: Среда, 17.08.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 1818
Группа:
V.I.P
naisek , устное за флуд. angry
quattro Дата: Четверг, 18.08.2011, 04:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 1443
Группа:
Постоянный
Мой яркий в жизни момент. Я уже как 3 года занимаюсь киберспортом и на данный момент я понимаю что для меня киберспорт значит чтото большое чем просто увлечение. Я со своими ребятами (с командой) уже вместе 2 года. И для меня яркий момент это когда я вижу своих тимэйтов и понимаю что они не просто мои тимэйты они мои братья. Может вам и покажется это глупым ну или странным. Но это чуство не объеснимое. Врятли вы меня поймете. Но если для мне это яркий момент жизни а точней яркие моменты жизни с этим нечего неподелаешь. Врятли у кого либо здесь такое бывало.

Мой вам совет друзья: Друзья важней подруги но не важней твоих родителей wink

Извини канешно друг BarMan , но твоя история похоже немного на вранье...
Ты тоже извини exotic , но твоя история тупость, какже это приятно угнать машину и убегать от милиции..

Хотя да ладно не мне же судить...

[Table] Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков (с) Lao-Czi [/Table]
[Table] Отзывы обо мне [/Table]
[Table] Вопросы ко мне [/Table]


Сообщение отредактировал EXEN0N - Четверг, 18.08.2011, 04:29
exoT1c Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 185
Группа:
Постоянный
EXEN0N , хорошо вот тогда тебе еще один мой яркий момент связанный с друзьями.

Все знают игру CS 1.6, так вот в неё я играю очень долго на протяжении нескольких лет. Однаждый играл на сервере своего города, народо на сервере было очень много присутствовало 3 или 4 админа, я играю не плохо частенько по башкам попадаю. и тут один админ делает с помощью админки скрины как я играю эти скрины сохраняются у меня в папке кс.
если ты играешь с вх то и скины будут с вх если без то без будут и скрины. так вот я скидываю эти скрины админу. он видит что я не вх и не читер. мы заходим на сервер обратно он перед всем сервером извенятся передо мной типа IIuHrBuH не wh. Тут заходит какой то парень начинает играть и постоянно он попадал под мои пули, ему это не понравилось в итоге он кричит что я wh. я кричу дружище админ проверял меня на wh и нарзные читы, я не читак.
Парень кричит да ты типа "плохой секой(в матном виде)"
я ему говорю слышь нервный остепенись или иди играй в тетрис, после этих фраз этот человек начинает кричать за мою маму очень плохие вещи всё такое. ему весь сервер кричит типа ты мудак зачем на родителей переходишь. я этому человеку дал слово что я его найду и он ответил за эти слова.
он кричит типа ищи ищ и опять про маму гадости.(кто играет на сервере все с одного города) проходит может пару недель я все на том же сервере играю и тут сново он заходит здаровается там с пару человек и видит что я играю и начинает опять оскорблять, оскорбил и сразу вышел. я у ребят с которыми он поздаровался спрашиваю люди а че это за человек они мне назвали имя и фамилию а где живет не знают. в итоге я как то друзьям своим накинул что мол вот есть такой марат габдулхаев и он так то вот так то сказл про маму. мои друзья мне кричат типа слыш мы его поможем найти. проходит пару месяцев мне друзья звонят и говорят федька подойди к ночному клубу к 12ночи тут человек хочет с тобой поговорить.
в общем я подхожу к 12 и вижу 3своих самых близких людей с которыми спиной к спине с 8лет и вижу 2х левых парней. у одного кровь на лице, я подхожу здоровуюсь со всеми интересуюсь ну типа че случилось и мне друзья говорят федька это марат габдулхаев, я сразу начинаю бить ему только в нос нанес ему ударов 20-25 только в нос. он лежал а я бил. тут после того как я успокоился друг у этого марата отзвонил своим пацанам (у нас в городе все еще 90е года и присутсвует ОПГ и я этому очень рад) в итоге они звонят своим пацанам а я звоню знакомым азербойджанцам. приезжаю те кому я звонил и приезжают те ком уони звонили. начинаем диалог ставить та сторона интересы задает почему человека стоко раз ударили, азербайджансы за меня кричат да если бы он наших матерей оскорбли бы мы ебу сначало пальцы сломали все и потом зарезали.
ну тут всю ситуацию рассказываем из за чего все начелось и узнается что мои друзья в контакте создают фэйк но качественый и добовляются в друзья к этому марату общались они там на протяжении месяца и тут договорились типа идти на дискотеку и тут они его поймали набили бошку и позвали меня. вот так всё и было без приувелечения!
Вот только 3 друзей с которыми я спиной кспине, лечем к плечу могу назвать внатуре братьями.

Вы мне + и награду, соответсвенно и я вам так же :)

Basket-m Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 43
Группа:
Заблокированные
http://depositfiles.com/files/jijztc3uv - тут история и пару мини игр, извините она очень велика, не могу сюда вставить..
R1ston Дата: Пятница, 19.08.2011, 03:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 2453
Группа:
V.I.P
вот ездил на лан турнир со своей командой в г.кемерово взяли 1-ое место было очень сложно дали призы футболку 2000 руб я их отдал другу у него в семье беда мамa в больнице вродебы щ9 врочи делают операцыю пока всё нормально ну а я пришёл домой собрал пацанов и пошёл бухать! потом пришёл меня запалили и я лёг спать biggrin
(писал просто так ;))



Сообщение отредактировал SandY - Пятница, 19.08.2011, 03:28
DiMoNiK Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 2928
Группа:
Главный Модератор
Basket-m , Улетел за флуд. <_ <

Скачать читы для CS 1.6 бесплатно
Tuar Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Сообщений: 1818
Группа:
V.I.P
Молодцы, активные. wink
exoT1c Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 185
Группа:
Постоянный
uNcloned , sorry за офтоп. но когда результаты конкурса будут?

Вы мне + и награду, соответсвенно и я вам так же :)

jawock Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 809
Группа:
Постоянный
exotic , Как только - так сразу! wink

Вот и прошёл набор "Модераторов" ! Кого не приняли не огорчайтесь,просто активничайте и мы вас заметим!
Tuar Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 1818
Группа:
V.I.P
exotic , ты первый узнаешь wink
Форум » Работа сайта и форума » Конкурс от Sinners.pp.ua » Конкурс "Ваш яркий момент"
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Добро пожаловать на популярный сайт SINNERS.PP.UA
На нашем ресурсе вы сможете найти множество файлов различной тематики.
Огромное внимание на SINNERS.PP.UA уделяется популярному игровому шутеру counter-strike 1.6 . У нас на ресурсе имеется множество разделов в которых вы найдете то, что искали для вашей игры.
  Щебень, чернозем и строительный песок от Альянса Строителей Украины.

Хостинг от uCoz