Навигация
Главная страница Файловый архив Онлайн ролики Мониторинг Статьи Форум Топ сайтов Авторство
Категории раздела
Windows [51] Системные программы [7] Интернет программы [123]
Мультимедия [530] Графика [110] Рабочий стол [26]
Антивирусы [73] Утилиты [295] Для раскрутки сайта [62]
Прочие программы [57] Другие программы [245] Русификаторы для Игр [19]
Игры для PC [109]
Мини-чат
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Наш опрос
Сколько Вам лет ?
Всего ответов: 1301
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Софт и программы » Другие программы

Adobe After Effects CS3 Professional — продукт для создания и редактирования визуальных эффектов и движения в графике и видео.
К основным преимуществам программы относятся интеграция с Adobe Premiere Pro CS3 , Adobe Soundbooth CS3 , Adobe Photoshop CS3 и Adobe Illustrator CS3 , гибкая композиция 2D и 3D графики, сотни эффектов и анимационных предустановок (Animation Presets) для создания проектов в кино, видео, DVD и Macromedia Flash. Adobe After Effects CS3 позволяет отслеживать и редактировать траектории движения объектов, предоставляет возможность выполнять рендеринг по сети.

Реализуйте Ваше творческое видение с помощью потрясающих визуальных эффектов и неотразимой анимации. Используйте в своей работе современные инструменты и наслаждайтесь тесной интеграцией с ключевыми приложениями Adobe, при этом получая великолепные результаты практически в любой среде. Творите, шаг за шагом или взяв быстрый старт, с использованием сотен полностью регулируемых шаблонов и предварительных установок — все в рамках разумного единого интерфейса.

Новый инструмент Puppet (Puppet Pin Tool, Puppet Overlap Tool, Puppet Starch Tool) для анимации, позволяющий деформировать (сжимать/растягивать) изображения и текст.

Shape Layers для создания и анимации векторной графики, вы легко можете добавлять и анимировать strokes, fills, gradients, and vector effects. Вы можете конвертировать текст в формы и анимировать его, как любой другой тип формы.

Просмотров 18

18.11.2011
Комментариев: 0


Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]